Trainer

Telefon

Mail

Training

Halle

Männer 1 - Bezirksoberliga
Sebastian Linder
Jürgen Reusch



handball@dr-reusch.de
Dienstag 20:00 - 22:00
Donnerstag 20:00-22:00
Altkönigschule Kronberg
Taunusschule Königstein
Männer 2 - Bezirksliga B - Gruppe 2
Alexander Zuberalexander-zuber@online.deMittwoch 20:00-22:00
Donnerstag 20:00-22:00
Altkönighalle Steinbach
Taunusschule Königstein
Männer 3 - Bezirksliga D
Dirk Körbitzdirk.koerbitz@googlemail.comMittwoch 20:00-22:00Altkönighalle Steinbach
Jedermann -
Christoph MaierDonnerstag 20:30-22:00Altkönighalle Steinbach
männliche A-Jugend 17-18 Jahre - Bezirksliga
Patrick Gerhard
Thomas Mangold


info@gerh-bros.de
T.mangold@scglashuetten.de
Dienstag 18:30-20:00
Mittwoch 20:00-22:00
Donnerstag 20:00-22:00
Altkönigschule Kronberg
Altkönighalle Steinbach
Taunusschule Königstein
weibliche B-Jugend 15-16 Jahre - Bezirksliga
Regina Waltes
Oliver Rodenhäuser

06171-72475
Regina.Waltes@gmx.net
rodenhaeuser@live.de
Montag 18:00-19:30
Donnerstag 18:00-20:00
Altkönighalle Steinbach
Altkönighalle Steinbach
männliche B-Jugend 15-16 Jahre - Bezirksliga B Ost
Malte Bechtold
Roland Kuschill



Hoorigan@gmx.de
Dienstag 18.30-20:00
Donnerstag 18:30-20:00
Altkönigschule Kronberg
Taunusschule Königstein
weibliche C-Jugend 13-14 Jahre - Bezirksliga
Regina Waltes
Oliver Rodenhäuser

06171-72475
Regina.Waltes@gmx.net
rodenhaeuser@live.de
Montag 18:00-19:30
Donnerstag 18:00-19:30
Altkönighalle Steinbach
Altkönighalle Steinbach
männliche C-Jugend 13-14 Jahre - Bezirksliga B Ost
Dr. Thorsten Neumann
Jürgen Haase


dr.thorsten.neumann@web.de

Montag 18.45-20:15
Donnerstag 18:30-20:00
Altkönighalle Steinbach
Taunusschule Königstein
männliche/weibliche D-Jugend 11-12 Jahre - Bezirksliga B West
Maron Hofmann
Jasper Bechthold


maron.hofmann@web.de
jasper.bechtold@hotmail.de
Montag 16:30-18:00
Donnerstag 18:30 -20:00
Altkönighalle Steinbach
Altkönigschule Kronberg
männliche/weibliche E-Jugend 9-10 Jahre - Bezirksliga Gruppe 6
Wolfgang Ballwieser
Henry Gerhard




Donnerstag 15:30-17:00Altkönighalle Steinbach
männliche/weibliche F-Jugend 6-8 Jahre -
Jan Ferner
Bianca Wulle
Sarah Rodenhäuser






Donnerstag 15:30-17:00Altkönighalle Steinbach